Mastrolle
38,00 € / Stück*
(45,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2590824101
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 44.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.7 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 76.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.0 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |
| Gesamtbreite mit Achse | 94.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 3.7 in |
| Außendurchmesser der Achse | 29.8 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 1.2 in |
| Durchmesser der Bohrung | 13.0 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.5 in |
| Durchmesser der Schmierbohrung | 74.0 mm |
| Durchmesser der Schmierbohrung | 2.9 in |