Mastrolle
(239,88 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2774075CE
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA03 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 20.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Breite des Gewindes | 20.5 mm |
| Breite des Gewindes | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 78.8 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 69.5 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 2.7 in |