Mastrolle
22,16 € / Stück*
(26,37 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
611671
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 81.5 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |