Mastrolle
(20,58 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
612371660071
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 21.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 96.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |