Mastrolle
34,47 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(41,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
654445
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 29.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 106.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 45.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |