Mastrolle
35,60 € / Stück*
(42,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
706093
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 23.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 20.6 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 75.6 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 33.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.3 in |