Mastrolle
(41,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
780708K
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA03 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 23.5 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Breite des Gewindes | 29.0 mm |
| Breite des Gewindes | 1.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 118.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 100.0 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 3.9 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |