Mastrolle
42,93 € / Stück*
(51,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
783010001200
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA03 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 22.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Breite des Gewindes | 25.0 mm |
| Breite des Gewindes | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 114.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.5 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 100.0 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 3.9 in |