Mastrolle
(172,49 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
824008
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | COM02 |
| Maximale Breite des Außenrings | 35.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.4 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 113.5 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.5 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |
| Gesamtbreite mit Achse | 51.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 2.0 in |
| Tiefe im Mast | 63.0 mm |
| Tiefe im Mast | 2.5 in |
| Breite der Seitenrolle | 23.5 mm |
| Breite der Seitenrolle | 0.9 in |
| Außendurchmesser der Achse | 55.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 2.2 in |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 63.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 2.5 in |