Mastrolle
99,21 € / Stück*
(118,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
829449
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 120.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.7 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 55.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 2.2 in |