Mastrolle
137,26 € / Stück*
(163,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
8711523
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS04 |
| Maximale Breite des Außenrings | 28.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 72.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 2.8 in |
| Gewindegröße | M30 |
| Gesamtbreite mit Achse | 128.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 5.0 in |
| Tiefe im Mast | 50.0 mm |
| Tiefe im Mast | 2.0 in |
| Außendurchmesser der Achse | 30.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 1.2 in |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 50.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 2.0 in |