Mastrolle
(1.180,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
983/10359
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS04 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 45.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 1.8 in |
| Gewindegröße | M24 |
| Gesamtbreite mit Achse | 71.5 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 2.8 in |
| Tiefe im Mast | 31.7 mm |
| Tiefe im Mast | 1.3 in |
| Außendurchmesser der Achse | 24.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 0.9 in |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 31.7 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 1.3 in |
| Durchmesser der Schmierbohrung | 6.0 mm |
| Durchmesser der Schmierbohrung | 0.2 in |