Mastrolle
(61,71 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
M4548001000
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 29.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 123.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 50.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 2.0 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |