Mikroschalter
41,07 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(48,87 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
364085
entspricht OEM-Hersteller:
Wagner
Produktinformationen "Mikroschalter"
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Art des Anschlüsse | 6,35mm FASTON |
| Anzal der CO Kontakte CO | 1 |
| Anzal Befetigungslöcher | 2 |
| Mittenabstand der Befetigungslöcher C | 22,2mm |
| material vom Gehäuse | Kunststoff |
| Art der Handhabung | langer Rollhebel |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Position der Rolle | Standard |
| Rollendurchmesser | 8.9 mm |
| Strom (125/250VAC) | 10 A |
| Anzahl Schalter AT-SCH | 1 |
| Satz | false |