Mikroschalter
(27,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
62766
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Mikroschalter"
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Art des Anschlüsse | 6,35mm FASTON |
| Anzahl Wechselkontakte | 1 |
| Anzahl Normal Geschlossene | 1 |
| Anzal Befetigungslöcher | 2 |
| Mittenabstand der Befetigungslöcher C | 15,9mm |
| material vom Gehäuse | Kunststoff |
| Art der Handhabung | Pin Plugner |
| Strom (125/250VAC) (A) | 10 |
| Anzahl Schalter AT-SCH | 1 |
| Satz | NEIN |
| Spannung DC (V) | 250 |
| Remark(s) | 10.00A @ 125- 250VAC 50/60Hz |