Mutter
0,38 € / Stück*
(0,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0502236
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 19.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.75 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 934 |