Mutter
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1000239002
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Art der Mutter | Sicherungsmutter mit Polyamidring |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 17.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.67 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | true |
| DIN | DIN 985 |
| ISO | ISO 10511 |