Mutter
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(4,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
138896
entspricht OEM-Hersteller:
Climax (Kalmar-Uk)
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 11.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.43 in |
| Art der Mutter | Sechskant-Bundmutter |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 22.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.87 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |