Mutter
1,55 € / Stück*
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2001425002
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Art der Mutter | Sechskantmutter mit Flansch |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 18.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.71 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 6923 |
| ISO | ISO 4161 |