Mutter
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
50068003
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Art der Mutter | Sechskantmutter mit Sperrverzahnung |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 13.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.51 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | true |
| DIN | DIN 6923 |