Mutter
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
502245
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 13.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.51 in |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Festigkeitsklasse | 10 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 24.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.94 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 934 |