Mutter
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9080251
entspricht OEM-Hersteller:
Tvh
Produktinformationen "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | #10 |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 32.0 tpi |
| Gesamthöhe | 3.17 mm |
| Gesamthöhe | 0.13 in |
| Gesamthöhe | 1/8" |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 9.52 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.38 in |
| Breite über Flachstellen | 3/8" |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 934, DIN 936 |