NÄherungsschalter
67,37 € / Stück*
(80,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0160371
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "NÄherungsschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Gesamtlänge | 1.8 in |
| Spannung | 10 - 30 V |
| Betriebstemperatur | -25 to 70 °C |
| Betriebstemperatur | -13 to 158 °F |
| Gewindegröße | M12 |
| Gewindegröße Anschluss | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Typ | Induktiver Sensor |
| Schaltertyp | Normal offen |
| Elektrische Ausführung | NPN, PNP |
| Nennbetriebsabstand | 4.0 mm |
| Nennbetriebsabstand | 0.16 in |
| Eigenschaften | Überlastschutz, Verpolungsschutz |
| IP-Code | IP67 |