Nadellager
8,88 € / Stück*
(10,57 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
041637
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nadellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Gezogenes Nadellager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.181 in |
| Außendurchmesser | 37.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.457 in |
| Gesamtbreite | 20.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.787 in |
| Flansch vorhanden | false |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Stahl |