Nadellager
(17,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
473520
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Nadellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Nadellager- und Käfigbaugruppen |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.984 in |
| Außendurchmesser | 35.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.378 in |
| Gesamtbreite | 23.3 mm |
| Gesamtbreite | 0.917 in |
| Flansch vorhanden | false |
| Käfigmaterial | Stahl |