Nadellager
(17,96 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
804681
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Nadellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Gezogenes Nadellager |
| Nadellager-Untertyp | Offene Enden |
| Art der Dichtung | 2RS – Zwei Gummidichtungen |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 18.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.709 in |
| Außendurchmesser | 24.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.945 in |
| Gesamtbreite | 16.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.63 in |
| Flansch vorhanden | false |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Stahl |