Nilos-ring
6,66 € / Stück*
(7,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8420547
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nilos-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Rings | AV-KR (extern, einfache Dichtung) |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.97 in |
| Außendurchmesser | 83.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.26 in |
| Gesamthöhe | 3.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.11 in |
| Dicke der Platte | 0.3 mm |
| Dicke der Platte | 0.01 in |