Nockenschalter
148,61 € / Stück*
(176,85 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
333393
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nockenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamthöhe | 42 mm |
| Gesamthöhe | 1.6 in |
| Einbauhöhe | 10 mm |
| Einbauhöhe | 0.4 in |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Einbaudurchmesser | 2.4 in |
| Länge der Kabel | 710 mm |
| Länge der Kabel | 28.0 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Kabel | 2 |
| Anzahl der Stifte | 2 |
| Anzahl der Drehpositionen des Stellantriebs | 12 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Stellantrieb vorhanden | true |