Notstopschalter Hohe Leistung
22,28 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(26,51 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
10301002
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Notstopschalter Hohe Leistung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Notausschalter |
| Konfiguration der Kontakte | Einzelpolig |
| Gesamtlänge | 77 mm |
| Gesamtlänge | 3.0 in |
| Gesamtbreite | 32 mm |
| Gesamtbreite | 1.3 in |
| Knopfdurchmesser | 44 mm |
| Knopfdurchmesser | 1.7 in |
| Gesamthöhe in AUS-Position | 76 mm |
| Gesamthöhe in AUS-Position | 3.0 in |
| Gesamthöhe in EIN-Position | 84 mm |
| Gesamthöhe in EIN-Position | 3.3 in |
| Maximale Kontaktspannung | 48 V |
| Strom | 80 A |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Hilfsschalter | false |
| Ausblasung vorhanden | false |
| Mit Schlüssel verschließbar | false |
| Hardware vorhanden | Geschlossene Abdeckung, Drehknopf |