Notstopschalter Komplett
(31,90 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
321860400000
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Notstopschalter Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Pilzkopfdrucktaste |
| Art des Stellantriebs | Drehentriegelung |
| Gesamtdurchmesser | 40 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.6 in |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.9 in |
| Spannung | 600 V |
| Strom | 10 A |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |