Nutring
3,30 € / Stück*
(3,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009621966
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 22.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.87 in |
| Außendurchmesser | 30.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.18 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | U12 |
| Material | PU |