Nutring
27,28 € / Stück*
(32,46 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
029103
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 80.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.15 in |
| Außendurchmesser | 105.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.13 in |
| Gesamthöhe | 18.6 mm |
| Gesamthöhe | 0.73 in |
| Typ | U79 |
| Material | PU |