Nutring
99,74 € / Stück*
(118,69 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0520840
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 32.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.26 in |
| Außendurchmesser | 39.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.54 in |
| Gesamthöhe | 4.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.18 in |
| Typ | U101 |
| Material | PU |