Nutring
42,82 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(50,96 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1655547
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 54.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.13 in |
| Außendurchmesser | 62.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.44 in |
| Gesamthöhe | 3.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.12 in |
| Typ | U49 |
| Material | PTFE |