Nutring
(9,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
524173
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 55.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.17 in |
| Außendurchmesser | 63.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.48 in |
| Gesamthöhe | 8.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.31 in |
| Typ | U12 |
| Material | PU |