Nutring
(10,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8417419
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Außendurchmesser | 38.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.5 in |
| Gesamthöhe | 8.2 mm |
| Gesamthöhe | 0.32 in |
| Typ | U01 |
| Material | PU |