Nutring
2,51 € / Stück*
(2,99 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
FU0613L0
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Nutring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.57 in |
| Außendurchmesser | 50.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.97 in |
| Gesamthöhe | 6.3 mm |
| Gesamthöhe | 0.25 in |
| Typ | U05 |
| Material | PU |