Nylon Spannband
0,46 € / Stück*
(0,55 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
528974
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Nylon Spannband"
| Farbe | black |
| Material | polyamide (PA) |
| Art des Verschlusses | locking barb |
| Qualität des Materials | polyamide 6,6 |
| Material (gruppiert) | plastic |
| Anwendung | universal |
| Länge (metrisch) | 100 mm |
| Breite (metrisch) | 2.5 mm |
| Minimale Betriebstemperatur (°C) | -40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur (°C) | 85 °C |
| Minimale Betriebstemperatur (F) | -40 °F |
| Maximale Betriebstemperatur (F) | 185 °F |
| Bündeldurchmesser (metrisch) | 22 mm |
| Zugfestigkeit (kg) | 8.1 kg |
| UV-beständig | true |
| Halogenfrei | true |
| Silikonfrei | true |