O-ring
(0,69 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1305
entspricht OEM-Hersteller:
Stoecklin
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 17.12 mm |
| Innendurchmesser | 0.67 in |
| Innendurchmesser | 11/16 |
| Querschnitt | 2.62 mm |
| Querschnitt | 0.1 in |
| Querschnitt | 3/32 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 115 |
| Härteprüfer | 70 A |