O-ring
1,05 € / Stück*
(1,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
135732
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 69.44 mm |
| Innendurchmesser | 2.73 in |
| Innendurchmesser | 2 3/4 |
| Querschnitt | 3.53 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Querschnitt | 1/8 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 232 |
| Härteprüfer | 80 A |