O-ring
3,51 € / Stück*
(4,18 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1361827
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.67 in |
| Innendurchmesser | 11/16 |
| Querschnitt | 3.5 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Querschnitt | 1/8 |
| Material | FKM |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 209 |
| Härteprüfer | 80 A |