O-ring
(4,38 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
200501
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 21.82 mm |
| Innendurchmesser | 0.86 in |
| Innendurchmesser | 7/8 |
| Querschnitt | 3.53 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Querschnitt | 1/8 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 212 |
| Härteprüfer | 70 A |