O-ring
(2,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
200534
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 32.92 mm |
| Innendurchmesser | 1.3 in |
| Innendurchmesser | 1 5/16 |
| Querschnitt | 3.53 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Querschnitt | 1/8 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 219 |
| Härteprüfer | 90 A |