O-ring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,87 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
23124
entspricht OEM-Hersteller:
Magni
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 215.57 mm |
| Innendurchmesser | 8.49 in |
| Innendurchmesser | 8 1/2 |
| Querschnitt | 2.62 mm |
| Querschnitt | 0.1 in |
| Querschnitt | 3/32 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 173 |
| Härteprüfer | 70 A |