O-ring
(2,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
524174
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 74.61 mm |
| Innendurchmesser | 2.94 in |
| Querschnitt | 3.53 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Querschnitt | 1/8 |
| Material | NBR |
| Härteprüfer | 90 A |