O-ring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
60099747
entspricht OEM-Hersteller:
Sany
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 9.25 mm |
| Innendurchmesser | 0.36 in |
| Innendurchmesser | 3/8 |
| Querschnitt | 1.78 mm |
| Querschnitt | 0.07 in |
| Querschnitt | 1/16 |
| Material | FKM |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 12 |
| Härteprüfer | 80 A |