O-ring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,65 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
60099748
entspricht OEM-Hersteller:
Sany
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 10.82 mm |
| Innendurchmesser | 0.43 in |
| Innendurchmesser | 7/16 |
| Querschnitt | 1.78 mm |
| Querschnitt | 0.07 in |
| Querschnitt | 1/16 |
| Material | FKM |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 13 |
| Härteprüfer | 80 A |