O-ring
(22,61 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
642060
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 221.84 mm |
| Innendurchmesser | 8.73 in |
| Innendurchmesser | 8 3/4 |
| Querschnitt | 3.53 mm |
| Querschnitt | 0.14 in |
| Querschnitt | 1/8 |
| Material | NBR |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 269 |
| Härteprüfer | 70 A |