O-ring
2,61 € / Stück*
(3,11 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6670769
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 15.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.59 in |
| Innendurchmesser | 5/8 |
| Querschnitt | 2.5 mm |
| Querschnitt | 0.1 in |
| Querschnitt | 1/16 |
| Material | Silikon |
| O-Ring-Größe AS568-Standard | 16 |
| Härteprüfer | 70 A |