O-ring
0,40 € / Stück*
(0,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
XKCF402
entspricht OEM-Hersteller:
Hyundai
Produktinformationen "O-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 14.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.55 in |
| Innendurchmesser | 9/16 |
| Querschnitt | 2.4 mm |
| Querschnitt | 0.09 in |
| Material | NBR |
| Härteprüfer | 80 A |